ПОКОРЯЙТЕ СКОРОСТЬ ВМЕСТЕ С TMI TATSUMI

TMI TATSUMI – широко известный в Японии бренд, выпускающий автокомпоненты преимущественно для автомобилей японского, корейского и европейского рынков. Представители бренда рады сообщить о проведении федеральной весенней акции «ПОКОРЯЙТЕ СКОРОСТЬ ВМЕСТЕ С TMI TATSUMI», которая будет проходить с 1 марта по 30 апреля 2024 года на территории Российской Федерации.

При выполнении условий акции вы получите гарантированные призы, а также шанс выиграть наш главный приз!

При суммарной закупке автокомпонентов TMI TATSUMI в период проведения акции на сумму от 20 000 рублей у наших официальных дистрибьюторов* мы подарим электронный сертификат Ozon на 1 000 рублей, а при сумме закупки от 80 000 рублей – на 4 000 рублей!

И теперь наш главный приз – 3 тура на двоих в солнечный Сочи, где вас ждёт возможность испытать свои силы на гоночной трассе за рулем спорткара! Данное путешествие никого не оставит равнодушным, так как это отличная возможность испытать яркие эмоции, получить порцию адреналина и исполнить свою мечту! Условия очень просты - совершите закупку товаров бренда TMI TATSUMI на сумму от 200 000 рублей, и вы автоматически становитесь участником розыгрыша.

Подробности акции можно узнать на сайте www.tatsumi-promo.ru или по телефону горячей линии 8-804-333-73-76.

*ARMTEK, BERG, FORUM–AUTO, FAVORIT–PARTS, IXORA, ROSSKO, REAL, АвтоКонтинент, Авто–Евро, АВТОРУСЬ, Автоспутник, Амтел, АвтоСоюз, АвтоЭлемент, Авто-Траст, ВОСХОД, Дом Автомобиля, М-Партс, МоТехС-РУС, МОСКВОРЕЧЬЕ, Профит Лига, ШАТЕ-М ПЛЮС