Радиаторы

TMI TATSUMI – хорошо известный в Японии бренд, выпускающий автокомпоненты преимущественно для автомобилей японского, корейского и европейского рынков. В ассортименте бренда присутствуют самые различные детали, число которых уже превысило 12 000 единиц, и сегодня мы хотим представить обновлённый ассортимент радиаторов бренда TMI TATSUMI.

Радиатор в автомобиле является частью системы охлаждения двигателя и выполняет очень важную функцию – охлаждает проходящий через него жидкий теплоноситель потоком встречного (или направляемого принудительно) воздуха. Конструкция детали представляет из себя многослойные пластины металла и скреплённые между собой горизонтально расположенные трубки. Для эффективной работы радиаторы изготавливаются из металлов и сплавов с высокой теплопроводностью.

При снижении теплопередачи или нарушении герметичности, из-за чего радиатор теряет жидкость-теплоноситель, необходимо срочно произвести замену радиатора, чтобы избежать серьёзных последствий перегрева двигателя.

В качестве замены рекомендуем вам радиаторы бренда TMI TATSUMI, которые представлены в широком ассортименте, а по качеству не уступают оригинальным деталям. Специалисты TMI TATSUMI увеличили площадь поверхности, которая находится в контакте с воздушным потоком, для достижения максимальной теплоотдачи. А применение термостойких материалов повышенной прочности гарантируют увеличенный срок эффективной работы даже при самых неблагоприятных условиях окружающей среды.

Вся продукция TMI TATSUMI сертифицирована в соответствии с требованиями рынков, на которых она распространяется. На каждой производственной площадке построена собственная лаборатория для осуществления поэтапного контроля качества и минимизации отбраковки готового изделия. Все действующие заводы компании сертифицированы по стандарту ISO/TS 16949:2009. Производитель уверен в высоком качестве и длительном сроке службы автозапчастей TMI TATSUMI, поэтому предлагает расширенную безусловную гарантию на всю продукцию бренда в течение 24 месяцев с момента покупки.